Reservas do LabGrad


ProfessorDisciplinaDataHora
FlavioProgramacao I19/04/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I19/04/201813:00 até 15:00
FlavioLinguagens de Programacao19/04/201817:00 até 19:00
PETProg II (Monitoria)20/04/201813:00 até 15:00
PETMinicurso de linux - PET20/04/201815:00 até 18:00
ViníciusProgramação II23/04/201815:00 até 17:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva23/04/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I24/04/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores24/04/201815:00 até 17:00
MonitoresMinicurso de bash24/04/201817:00 até 19:00
PatriciaED I (Turma1)25/04/201813:00 até 15:00
PatriciaED I (Turma2)25/04/201815:00 até 17:00
FlavioProgramacao I26/04/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores26/04/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao26/04/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 327/04/201809:00 até 11:00
PETProg II (Monitoria)27/04/201813:00 até 15:00
RobertaSO27/04/201815:00 até 18:00
ThiagoProgramacao II30/04/201809:00 até 11:00
ViníciusProgramação II30/04/201815:00 até 17:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva30/04/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I01/05/201811:00 até 13:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)02/05/201813:00 até 17:00
FlavioProgramacao I03/05/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I03/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores03/05/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao03/05/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 304/05/201809:00 até 11:00
PETProg II (Monitoria)04/05/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I04/05/201816:00 até 19:00
RodrigoBanco de Dados07/05/201815:00 até 17:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva07/05/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I08/05/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores08/05/201815:00 até 17:00
ThiagoProgramacao II09/05/201809:00 até 11:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)09/05/201813:00 até 18:00
FlavioProgramacao I10/05/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I10/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores10/05/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao10/05/201817:00 até 19:00
PETProg II (Monitoria)11/05/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I11/05/201816:00 até 19:00
ThiagoProgramacao II14/05/201809:00 até 11:00
ViníciusProgramação II14/05/201815:00 até 17:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva14/05/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I15/05/201811:00 até 13:00
JoaoProcessamento Paralelo e Distribuído15/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores15/05/201815:00 até 17:00
ThiagoProgramacao II - PROVA16/05/201808:00 até 12:00
FlavioProgramacao I17/05/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I17/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores17/05/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao17/05/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 318/05/201809:00 até 11:00
PETProg II (Monitoria)18/05/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I18/05/201816:00 até 19:00
MonitoresArquitetura de Computadores21/05/201813:00 até 16:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva21/05/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 322/05/201811:00 até 13:00
JoaoProcessamento Paralelo e Distribuído22/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores22/05/201815:00 até 17:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)23/05/201813:00 até 17:00
FlavioProgramacao I24/05/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I24/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores24/05/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao24/05/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 325/05/201809:00 até 11:00
PETProg II (Monitoria)25/05/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I25/05/201816:00 até 19:00
ThiagoProgramacao II28/05/201809:00 até 11:00
MonitoresArquitetura de Computadores28/05/201813:00 até 16:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva28/05/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 329/05/201811:00 até 13:00
JoaoProcessamento Paralelo e Distribuído29/05/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores29/05/201815:00 até 17:00
AlbertoArquitetura de Computadores I30/05/201815:00 até 17:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva30/05/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I31/05/201811:00 até 13:00
FlavioLinguagens de Programacao31/05/201817:00 até 19:00
PETProg II (Monitoria)01/06/201813:00 até 15:00
MonitoresArquitetura de Computadores04/06/201813:00 até 16:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva04/06/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I05/06/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores05/06/201815:00 até 17:00
ThiagoProgramacao II06/06/201809:00 até 11:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)06/06/201813:00 até 17:00
FlavioProgramacao I07/06/201811:00 até 13:00
MonitoresPET07/06/201813:00 até 19:00
EduardoCompiladores07/06/201815:00 até 17:00
MonitoresPET08/06/201807:00 até 19:00
PatriciaTOPCOM - PET11/06/201807:00 até 13:00
MonitoresArquitetura de Computadores11/06/201813:00 até 16:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva11/06/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I12/06/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores12/06/201815:00 até 17:00
ThiagoProgramacao II13/06/201809:00 até 11:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)13/06/201813:00 até 17:00
FlavioProgramacao I14/06/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I14/06/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores14/06/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao14/06/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 315/06/201809:00 até 11:00
PETProg II (Monitoria)15/06/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I15/06/201816:00 até 19:00
ThiagoProgramacao II18/06/201809:00 até 11:00
MonitoresArquitetura de Computadores18/06/201813:00 até 16:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva18/06/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 319/06/201811:00 até 13:00
JoaoProcessamento Paralelo e Distribuído19/06/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores19/06/201815:00 até 17:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)20/06/201813:00 até 17:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva20/06/201817:00 até 19:00
FlavioProgramacao I21/06/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I21/06/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores21/06/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao21/06/201817:00 até 19:00
PETProg II (Monitoria)22/06/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I22/06/201816:00 até 19:00
ThiagoProgramacao II25/06/201809:00 até 11:00
MonitoresArquitetura de Computadores25/06/201813:00 até 16:00
ThiagoTEP - Programacao Competitiva25/06/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 326/06/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores26/06/201815:00 até 17:00
ThiagoProgramacao II - PROVA27/06/201808:00 até 12:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)27/06/201813:00 até 18:00
FlavioProgramacao I28/06/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I28/06/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores28/06/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao28/06/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 329/06/201809:00 até 11:00
PETProg II (Monitoria)29/06/201813:00 até 15:00
AlbertoArquitetura de Computadores I29/06/201816:00 até 19:00
ThiagoProgramacao II - PROVA02/07/201808:00 até 12:00
ViníciusProgramação II02/07/201815:00 até 17:00
VitorProgramação 303/07/201811:00 até 13:00
EduardoCompiladores03/07/201815:00 até 17:00
ThiagoProgramacao II - PROVA04/07/201808:00 até 12:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2) : PROVA04/07/201813:00 até 18:00
FlavioProgramacao I05/07/201811:00 até 13:00
MariaProgramação I05/07/201813:00 até 15:00
EduardoCompiladores05/07/201815:00 até 17:00
FlavioLinguagens de Programacao05/07/201817:00 até 19:00
VitorProgramação 306/07/201809:00 até 11:00
ViníciusProgramação II09/07/201815:00 até 17:00
FlavioProgramacao I10/07/201811:00 até 13:00
PatriciaED I (Turmas 1 e 2)11/07/201813:00 até 18:00
FlavioProgramacao I12/07/201811:00 até 13:00
FlavioLinguagens de Programacao12/07/201817:00 até 19:00