Reservas do LabGrad


ProfessorDisciplinaDataHora
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica20/11/201709:00 até 11:00
MonitoresProgramação Aplicada de Computadores (PAC) para 20/11/201711:00 até 13:00
ThiagoComputação Gráfica21/11/201711:00 até 13:00
MariaProgramação II21/11/201713:00 até 15:00
EduardoSO22/11/201711:00 até 13:00
ThiagoComputação Gráfica22/11/201715:00 até 17:00
PatriciaEstruturas de Dados I23/11/201707:00 até 09:00
AlbertoArquitetura de Computadores I23/11/201709:00 até 12:00
RodrigoProgramação II23/11/201715:00 até 17:00
MonitoresLimpeza24/11/201707:00 até 09:00
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica27/11/201709:00 até 11:00
MonitoresProgramação Aplicada de Computadores (PAC) para 27/11/201711:00 até 13:00
EduardoCompiladores28/11/201709:00 até 11:00
LuciaAlgoritmos Numéricos I28/11/201711:00 até 13:00
MariaProgramação II28/11/201713:00 até 15:00
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica29/11/201709:00 até 11:00
EduardoSO29/11/201711:00 até 13:00
AlbertoArquitetura de Computadores I30/11/201709:00 até 12:00
JoaoProgramação III30/11/201713:00 até 15:00
RodrigoProgramação II30/11/201715:00 até 17:00
MonitoresLimpeza01/12/201707:00 até 09:00
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica04/12/201709:00 até 11:00
MonitoresProgramação Aplicada de Computadores (PAC) para 04/12/201711:00 até 13:00
EduardoCompiladores05/12/201709:00 até 11:00
MariaProgramação - Elétrica05/12/201713:00 até 16:00
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica06/12/201709:00 até 11:00
EduardoSO06/12/201711:00 até 13:00
PatriciaEstruturas de Dados I07/12/201707:00 até 09:00
AlbertoArquitetura de Computadores I07/12/201709:00 até 12:00
MariaProgramação II07/12/201713:00 até 15:00
RodrigoProgramação II07/12/201715:00 até 17:00
MonitoresLimpeza08/12/201707:00 até 09:00
LuciaAlgoritmos Numéricos I08/12/201709:00 até 11:00
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica11/12/201709:00 até 11:00
MonitoresProgramação Aplicada de Computadores (PAC) para 11/12/201711:00 até 13:00
PatriciaEstruturas de Dados I12/12/201707:00 até 09:00
AlbertoArquitetura de Computadores I12/12/201709:00 até 11:00
ThiagoComputação Gráfica12/12/201711:00 até 13:00
MariaProgramação - Elétrica12/12/201713:00 até 15:00
VitorDesenvolvimento Web e Web Semântica13/12/201709:00 até 11:00
EduardoSO13/12/201711:00 até 13:00
ThiagoComputação Gráfica13/12/201715:00 até 17:00
PatriciaEstruturas de Dados I14/12/201707:00 até 09:00
EduardoCompiladores14/12/201709:00 até 11:00
ThiagoComputação Gráfica14/12/201711:00 até 13:00
JoaoProgramação III14/12/201713:00 até 15:00
RodrigoProgramação II14/12/201715:00 até 17:00
MonitoresLimpeza15/12/201707:00 até 09:00
ThiagoComputação Gráfica15/12/201715:00 até 17:00
MonitoresProgramação Aplicada de Computadores (PAC) para 18/12/201711:00 até 13:00
PatriciaEstruturas de Dados I19/12/201707:00 até 09:00
ThiagoComputação Gráfica19/12/201711:00 até 13:00
MariaProgramação - Elétrica19/12/201713:00 até 16:00
EduardoSO20/12/201711:00 até 13:00
ThiagoComputação Gráfica20/12/201715:00 até 17:00
PatriciaEstruturas de Dados I21/12/201707:00 até 10:00
ThiagoComputação Gráfica21/12/201711:00 até 13:00
MariaProgramação II21/12/201713:00 até 15:00
RodrigoProgramação II21/12/201715:00 até 17:00
MonitoresLimpeza22/12/201707:00 até 09:00
ThiagoComputação Gráfica22/12/201715:00 até 17:00
PatriciaEstruturas de Dados I04/01/201807:00 até 10:00
MariaProgramação II04/01/201813:00 até 16:00